Здравствуйте, помогите разобраться: пару недель назад отправляла резюме по трудоустройству через знакомого Андрей 28.02.1980 ,но он пока ничего не говорит никакого результата, а мне не удобно спрашива - вопрос №1054136

Здравствуйте, помогите разобраться: пару недель назад отправляла резюме по трудоустройству через знакомого Андрей 28.02.1980, но он пока ничего не говорит никакого результата, а мне не удобно спрашивать.Подскажите пожалуйста когда он скажет результат и каким он будет? Юлия 03.02.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он молчит потому что вопрос еще не решен. Удачи Вам!