Около 3 месяцев встречаюсь с мужчиной, чувств к нему не испытываю, люблю другого мужчину. Прежние отношения вернуть нет возможности, поэтому нужно... - вопрос №1054302

строить новые. Есть ли какие перспективы на будущее в новых отношениях?

Дополнение автора от 11.05.14 14:53:12
Дата моего рождения: 04.12.1972.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть все перспективы на будущие СЧАСТЛИВЫЕ отношения.Через год-полтора они у Вас будут.Отношения серьёзные, долгосрочные, других искать не будете.Вы готовы отпустить прежние отношения, вы абсолютно правильно расставили все приоритеты.Удачи, терпения и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно дополнить вопрос как минимум Датой Вашего рождения, а ещё лучше — фото.Без этих данных невозможно дать даже приблизительный ответ.С уважением.Валерия.