будет ли она со мной? я рожден 4 мая 1988 года в горде мирный республика Саха Якутия она Мария рождена 4 марта 1988 года в Тверской области Быкова - вопрос №1054613

девушка ушла от меня, сказала, что побудем пока друзьями, может потом что то получиться я ее очень люблю и не хочу терять, вернуться ли наши отношения будет ли она со мной? я рожден 4 мая 1988 года в горде мирный республика Саха Якутия она Мария рождена 4 марта 1988 года в Тверской области Быкова

Ответы

Ох Виталий, я знаю какой вы страстный и любящий, ваши чувства как костёр и греют и обжигают. Вы сильная личность, прямолинейный и открытый, нет за душой тёмных пятен и скрытых чувств, вы солнечный, а Мария совсем противоположность. Жаль ваши светлые чувства — но лучше вам забыть её и сказать спасибо судьбе, что ушла. С ней тяжело — нет определённости ни в поступках ни в мыслях ни в чувствах. Вечно переживает, колеблится, на соглашается, отрытых и прямых ответов, не дождёшься. Всё кругами да намёками. От этого ваша личность и ум, в растерянности. Постоянно надо догадываться _ к чему это она сказала, а что думала? Вам это не снести долго. У неё постоянные мигрени и нервные срывы, В старости слабоумие  и тихое помешательство. Это черта этого знака зодиака. Вам это надо —? Ещё раз говорю вам — скажите спасибо всевышнему, что она ушла сейчас а не сломала вам жизнь, выйдя за вас замуж. Ох простите — это жестоко — но правда!