Москва

Как продолжать свой бизнес, несмотря на проблемы в личной жизни? - вопрос №1054891

Здравствуйте! 3 года назад я открыла личный бизнес, который все время развивала, не было никаких остановок, застоев, постоянное развитие. Но месяца три назад у меня начались проблемы в личной жизни, очень много перемен, решение всего будет где-то к осени. Но факт в том, что я не хочу останавливать свой бизнес, хочу его дальше развивать. Но все свободное время погружаюсь в личные проблемы и переживания. И сейчас спустя месяца 3 я понимаю, что в моем бизнесе застой и нужно срочно что-то делать. Но у меня какая-то лень. Я думаю, что с этим сталкиваются бизнесмены, почему бы нет, все мы люди. Вот как они находят выход в таких ситуациях?
Огромное Спасибо Вам за ответы!
С уважением, Елена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

варианты:
1) работа с коучем. результаты определяются непосредственно на стадии обсуждения проекта
2) сменить деятельность. лень = отсутствие страсти. значит, страсть где-то в другом. ее нужно либо подождать, либо заметить, либо тестировать разные направления в поиске того, что зажжет. это из базовой психологии
3) прочитать книгу «Экстремальный тайм-менеджмент» Мрочковского и по практическим заданиям в книге работать над всеми сферами жизни: бизнес, личная жизнь и тд (концепция «Колесо жизни»)
Лучший ответ по мнению автора

Антон Величко