здравствуйте!!!! как разлучить брата с её девушкой? она очень невоспитанная...это девушка уничтожит его жизнь.Из-за неё у нас дома скандалы.... - вопрос №1055032

Дополнение автора от 12.05.14 08:35:45
Спасибо!!! Напишите пожалуйста, как их разлучить? они к свадьбе готовятся…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для ответов нужны данные.
Как правило, описанные отношения недолговечны.
я напишу… а вы подумайте… может измените свое отношение к выбору брата...
вот живет семья… родители… дети( 3)… две старших сестры выросли… вышли замуж… младшенький брат все не может определиться… кого  бы не привел в дом… все не такие..(и психологически это понятно) родители… сестра… ждали  для него идеала  … только В ИХ ПОНИМАНИИ…  когда они обратились ко мне… я дала совет (его даю и вам) НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ делать СВОЙ ВЫБОР… что бы потом он не мог вас обвинить в том… что вы испортили ему жизнь… прошло с полгода и вот звонок от одной из сестер… просится прийти на сеанс… пришла и говорит..-мы похоронили брата… он повесился… что нам делать… как нам этот грех отработать… ведь мы не прислушались к вашему совету и выходит загнали его в петлю… я дала совет… молитесь… этот грех на вашей совести..
то что вы просите отворот… это насилие в вашем случае над выбором… а значит порча… как же надо любить своего брата… что бы делать порчу