Зравствуйте, личная жизнь, замужество. Мария 26.08.1992, Беларусь. Заранее спасибо! - вопрос №1055773

1 ответ

Ответы

Мария, будете скрывать собственную уязвимость за дерзкими поступками и жесткими высказываниями поэтому могут нарушиться отношения с друзьями, коллегами.

Вы будете испытывать неуверенность в личных отношениях. Возможно недопонимание с близким человеком так, как он  вас вводит в заблуждение или попросту обманывает…

Вы почувствуете угрозу своему благополучию из-за прежних обид или недоброжелательно настроенных друзей.

Равновесие поможет обрести деловая активность, искренний интерес к работе.

Натали