Соры - вопрос №1056066

Не могу понять что происходит в последнее время. Со всеми окружающими у меня возникают недопонимания, ссоры, даже родители не понимают моего состояния, я постоянно нахожусь в напряжении, постоянное чувство тревоги, руки опускаются… Возникают мысли что это какой то сглаз, порча, как от этого избавиться?? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

методы есть читаете заговоры
Ольга, нужно выровнить состояние внутри, тогда изменится обстановка и отношение окружающих людей. Не мешало бы почиститься, поскольку, раз есть уже такие мысли, то ментальный негатив есть.