здравствуйте! у меня сын влюбился он родился максим 05.01.1993 года г.москва в 0.45 по м.в.но я не пойму как относится к нему его пассия он очень... - вопрос №1056072

сильно из-за нее переживает она сейчас не в россии приедет только через месяц подскажите какие у них будут отношения ее зовут мария родилась 16.04.1993 года! спасибо

Ответы

Добрый вечер!) Девушка амбициозная, с волевым характером. Сейчас больше думает о себе, нежели чем об отношениях с вашем сыном. К нему есть чувства, совместимость не плохая.
здравствуйте. к молодому человеку относиться не серьезно… помимо Максима у нее есть еще отношения. в дальнейшем отношений у них не будет… в течении пары месяцев сойдут на нет

Добрый день. парень уверенный в себе не будет переживать что о нем думает девушка.

вообще психологи не рекомендуют думать о том, что думают о Вас другие люди.