с парнем больше года,но он говорит,что не любит,только испытывает привязанность, однако считает своим идеалом.Как мне правильнее себя вести, чтобы он снова начал тянуться ко мне и бояться потерять? - вопрос №1056645

Вопрос задан анонимно
13.05.14
4 ответа

Ответы

Если он испытывает привязанность, то он и так тянется к Вам и в какой-то степени боится потерять. Это уже все есть сейчас. 
13.05.14
Здравствуйте.
Вспомните, с чего начинались ваши отношения, что приносило вам радость? Что нравится вашему партнёру и на какие темы он предпочитает говорить. Всегда ли вы готовы его выслушать и поддержать интересующие его темы разговора. Отзывчивы ли вы на его просьбы и потребности? Возможно стоит уделить больше внимания и себе, освоить новые хобби, стать интересной, привлекательной и незаменимой.
Любви вам.
13.05.14
Здравствуйте. «Чего боишься, то и получаешь», это аксиома, которая не требует доказательств. Ведите себя с ним по доброму. меньше затрагивайте темы с расспросами, типа ЛЮБИТ или НЕТ, от этого точно не полюбит, а наоборот будет только хуже. Начните с себя, измените свое поведение, внешность, внутренне состояние. А не думали ли Вы, что он Вас любит, только говорит подобное. что бы привлечь к себе внимание и повысить собственную самооценку? Такое то же может быть… Если сам начинает эти темы, то не ввязывайтесь эмоционально в них., реагируйте нейтрально и не продолжайте философствовать. Можете, даже сказать, если не любишь, то я тебя люблю. но отпускаю… Он должен то же понять, что может Вас потерять и задумается, стоит ли продолжать в будущем подобные разговоры. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
13.05.14
Здравствуйте, аноним, я так подразумеваю, привязанность, о которой говорит ваш парень, это привычка быть с вами, при этом не испытывая к вам высоких чувств. Вы хотите, чтобы он боялся вас потерять, это можно сделать, но для этого ваш парень должен быть неуверенным в себе, бояться одиночества и быть с низкой самооценкой. А вам что было бы важнее, чтобы вас он любил или чтобы боялся потерять?
13.05.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store