с парнем больше года,но он говорит,что не любит,только испытывает привязанность, однако считает своим идеалом.Как мне правильнее себя вести, чтобы он снова начал тянуться ко мне и бояться потерять? - вопрос №1056645

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если он испытывает привязанность, то он и так тянется к Вам и в какой-то степени боится потерять. Это уже все есть сейчас.
Здравствуйте.
Вспомните, с чего начинались ваши отношения, что приносило вам радость? Что нравится вашему партнёру и на какие темы он предпочитает говорить. Всегда ли вы готовы его выслушать и поддержать интересующие его темы разговора. Отзывчивы ли вы на его просьбы и потребности? Возможно стоит уделить больше внимания и себе, освоить новые хобби, стать интересной, привлекательной и незаменимой.
Любви вам.
Здравствуйте. «Чего боишься, то и получаешь», это аксиома, которая не требует доказательств. Ведите себя с ним по доброму. меньше затрагивайте темы с расспросами, типа ЛЮБИТ или НЕТ, от этого точно не полюбит, а наоборот будет только хуже. Начните с себя, измените свое поведение, внешность, внутренне состояние. А не думали ли Вы, что он Вас любит, только говорит подобное. что бы привлечь к себе внимание и повысить собственную самооценку? Такое то же может быть… Если сам начинает эти темы, то не ввязывайтесь эмоционально в них., реагируйте нейтрально и не продолжайте философствовать. Можете, даже сказать, если не любишь, то я тебя люблю. но отпускаю… Он должен то же понять, что может Вас потерять и задумается, стоит ли продолжать в будущем подобные разговоры. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Здравствуйте, аноним, я так подразумеваю, привязанность, о которой говорит ваш парень, это привычка быть с вами, при этом не испытывая к вам высоких чувств. Вы хотите, чтобы он боялся вас потерять, это можно сделать, но для этого ваш парень должен быть неуверенным в себе, бояться одиночества и быть с низкой самооценкой. А вам что было бы важнее, чтобы вас он любил или чтобы боялся потерять?