Другое

с чего начать свой бизнес ? - вопрос №1056832

р
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серёжа, добрый день!
Ты уже знаешь, чем будешь заниматься? Определился, какой ты  человек (больше любишь тратить или зарабатывать?) – это очень важно. Знаешь свои сильные стороны, либо развитые навыки, которые будут востребованы обществом и смогут принести тебе доход? Будешь ли ты подавать документы на субсидию от государства или от службы занятости на начало индивидуальной деятельности?
Дело в том, Серёжа, что рынок удивить сложно и поэтому каждому бизнес-новичку необходимо найти ответы на вопросы: Чем твой бизнес лучше, чем аналогичные? В чем твоя главная особенность? В чём выгода для твоих клиентов? Если «заморочился» обращайся в чат.

Оставьте отзыв ведь это просто – ДОБРОМ ответить за ответ.

ДОБРО всегда назад вернётся – оно же Ваше – правда? (YES+).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при такой постановке вопроса можно ответить лишь так же поверхностно:
1) с идеи
2) с потребностей рынка
3)  и с того, и с другого одновременно
4) с моделирования существующих предприятий, тупо клон работающего в вашем городе предприятия
5) с моделирования того, чего в вашем городе еще нет, но есть в других
6) со скрещивания разных бизнес-моделей и создания нового продукта
7) с наставника. то есть идете учиться к наставнику и он вас не бесплатно, но пошагово, со 100% гарантией результата и прямо на практике доводит до создания бизнеса с нуля. это предложение