Муж не хочет больше со мной житью Прожили 27 лет. Живет на квартире. Не могу смириться. И сново уговариваю вернуться. На все мои слова, в ответ: "Не знаю. Потом поговорим. Мне некогда. Успокойся. " - вопрос №1056992

Ответы

Лена, здравствуйте. В Ваших отношениях настал кризис, но он временный. Вашему мужу надо подумать, над многими вещами и разобраться в себе. Вам рекомендую сделать паузу в отношениях, не упрашивать его и не звонить ему, поймите чем больше это Вы будите делать, тем больше он «будет набивать себе цену». Вообще не звоните ему и не пишите 2 недели, как бы не хотелось с ним поговорить, то выдержите этот срок. Такое Ваше поведение вызовет у него интерес и будут возникать разные мысли: почему Вы не звоните, а вдруг сама уже не хочет мириться, а вдруг кого то нашла и т.д. После двух недель позвоните ему и общайтесь, как ни в чем не бывало, если спросит, почему не звонила, ответьте. что не хотела тебя беспокоить, мешать разобраться в наших отношениях. Если он сам позвонит, то действуйте аналогично, отвечайте так, как если бы и Вы позвонили первая. Часто люди не ценят то, что имеют… Измените свое поведение и будет положительный результат. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Лена. Как в предыдущем, так и этом вопросе Вы не описываете причину, по которой он ушел. Просто так ведь не уходят? Женщина из прошлой жизни? Не думаю, что причина именно она. Чаще, между людьми зреет почва конфликта, и когда его просто не замечают (существующий конфликт), одна из сторон и встречает людей из прошлой, или новой жизни. А потому, необходимо понять и определить, чего же Вы возможно не замечали, и уже далее, исходить из этого. Потребуется помощь, обращайтесь за консультацией.
С ув. Александр.