Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в отношениях, есть ли будущее, брак, дети? Павел 11.04.1985 и Елена 19.08.1988. - вопрос №1058105

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в отношениях, есть ли будущее, брак, дети? Павел 11.04.1985 и Елена 19.08.1988.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел! Елена далеко не глупа, и несмотря на то, что у  нее на данный момент есть молодой человек, она ни за что не откажется от Вас. Ей нравитесь и Вы и Ваш характер. Да, она достаточно сложный человек, но она умеет реально оценить свою жизнь и видит вас в ней далеко не в последнее месте, а даже в первых рядах. Ее чувства к вам очень теплые и трепетные, просто нужно быть более мужественнее И совсем в недалекой перспективе ваши отношения приведут вас к созданию семьи и рождению детей.
С уважением, Андрей!..
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA