как привести всю свою жизнь в порядок если: любовница мужа сделала приворот на него и отворот на меня что при этом не возможно сохранить семью и она... - вопрос №1058657

на грани развала. И при этом маленький сын видит в доме призрак! Что делать? Сколько будет стоить что это все убрать и привести в норму?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы и сами имеете способности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сугубо индивидуально по просмотру данных… найдите мастера… и с ним работайте…
нужно чистить от негатива работы много
Анна, проблема вашей семьи решаема, если есть желание.

@ SOFIA CHERNAYA