Здравствуйте!Моему сыну 4 месяца,он простудился и начался сухой кашель и насморк.К участковому врачу мы попали только на третий день.Врач долго... - вопрос №1058659

слушала сынулю и вынесла след. диагноз: хрип в лёгких — бронхит, выписала Сумамед 100/5 -1 р в день, свечи Виферон-1 2 р. в день и Линекс 2р в день. Больше всего насторожил Сумамед!!! Я когда-то его пил и меня качало в разные стороны. Проконсультируйте пжл. стоит ли давать эти препараты или обратиться к другому врачу? Если дать, то какие могут быть последствия для такого возраста, сильно ли они вредны? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Илья, я не могу конечно сказать, почему вас качало от сумамеда, может это такая ваша персональная реакция организма, но  это не значит что и у ребенка должна быть какая-то непереносимость данного препарата.  Так что выписанные вашему ребенку препараты вполне можете использовать для лечения вашего бронхита, если доктор считает нужными их назначить.

Спасибо за оценку ответа.