Здравствуйте! Я Ирина 24.12.1984г. Меня 2 месяца назад обокрали. Вернут мне деньги воры? Накажут их органы правопорядка? Спасибо - вопрос №1059668

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увы нет… но знаете не жалейте… наоборот скажите… Спасибо Господи что таким образом переложил мои грехи на тех кто деньги украл… спасибо что взял плату таким образом… и напрочь забудьте об этом  … поверьте Господь сам разберется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни печально, денег не вернут