Маме погибшего моего молодого человека до 40 дня (незадолго) приснился сон, в котором мы едем втроем на машине, подъехали куда-то, со слов его мамы,... - вопрос №1059779

вроде к дому. Мама собралась выходить, а её сын сказал ей: «Мы на мост поедем» («еще на мост поедем, съездим»; я и он, вдвоем). Его мама посмотрела на дорогу, вблизи моста не увидела и подумала «на какой мост?», потом проснулась. Подскажите, пожалуйста, какое это может иметь значение? Почему на мост и почему мы именно вдвоем поехали? О прошлом ли это (ехали на машине вдвоем и съехали в кювет, он погиб, с моей стороны ушибы) или о будущем? Мое имя: Елена 11.04.1987 г, Екатеринбург, его имя: Александр 10.07.1982 г., Нижний Тагил, дата ухода: 30.03.2014 г.

Дополнение автора от 16.05.14 09:38:50
Спасибо большое! Или это он может тянуть к себе? (и я, и он). Может нам дорога быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Сочувствую Вашей потере. Действительно, сон о прошлом, не вижу здесь будущего. Просто еще раз аллегорически показаны события. Вас оставили жить, и Вы должны жить. Поначалу будет сложно, это естественно, ну Вы человек легкой души, у Вас все получится. Вы еще много должны явить миру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том… что вы тянетесь к нему… и… это может для вас плохо кончится… велика вероятность серьезной болезни…
Доброго здоровья! Сон говорит о том, что вы были по жизни вместе. А мост — это то, что вы сможете покинуть и к чему-то ,, пристать". Но пока вы не сможете забыть парня и поэтому не будете хотеть новых отношений. Еще нет моста. :) Благодатных снов !