Здравствуйте! Что будет у Сергея 5.11.1988 с Викторией 22.10.1993 летом? Спасибо - вопрос №1060061

4 ответа

Ответы

пара вот хорошая. но есть вмешательства со стороны
Предстоит разобраться в отношениях.И сделать это придется Вам.Общение возможно.Любви и чего то более не видно.
Здравствуйте, Виктория! С Вашей стороны больше желание к развитию отношений, с его стороны идёт сдержанность, рядом с ним есть ещё какая то женщина! Если приложите усилия сможете попытаться наладить отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! В отношениях будет движение.

Не все гладко, но станете ближе.
Во всех смыслах.

Удачи Вам!