Как заставить себя перестать надеяться и принять. - вопрос №106049

13лет брака рухнули. У мужа прочла СМс к другой оказалось, что год у него  уже  всё это. На просьбы хоть как то объяснить и сказать ответил ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ. Потом спросила любишь уходишь к ней мотнул башкой. И ушёл. А у меня осталось ощущение  что это не со мной и я поверить не могу или не хочу. Всё надеюсь и немогу это принять как себя заставить

Ответы

Добрый вечер.Заставлять себя принимать н енадо. Да сейчас Вы не хотите в это верить, принимать, Вам больно и тяжело. Дайте себе волю, поплачьте, не держите себя.

Чувство, что Вы будто запрещаете себе эмоции.

Хотите-напишите в чат.Всего доброго.

В первую очередь надо собой заняться, а не думать о нем, начнете работать над собой и возможно поймете ваши промохи в жизни. Есть что то, чего вы не делали в жизни, но вам этого хотелось? Сейчас время пришло — а вы его не продуктивно используете. Уже жизнь вам говорит — «займись собой». Задайте себе вопрос: А что я получила за эти 13 лет от него? Чему он меня научил? А вообще если руки ноги целы, а тем более голова, то их надо использовать с пользой а не уничтожать негативными мыслями. Если грустно — займись делом. Это лучший способ.

Заняв себя делами, загрузив работой можно лишь на время длительное затаить все эти переживания, но когда они всплывутбудет тяжелее с ними справится! Надо пережить их здесь и сейчас! а не потом.

13 лет длительный срок. Вас многое связывает, многое пережито вместе.

Вы знаете, мужья часто возвращаются к женам, пожив с любовницей. Может вы погорячились, выгнав мужа?

Вы не очень ясно подали ситуацию. Но в любом случае нужно разобраться, чтобы понять и научиться на ошибках.

Он изменял вам год, вы узнали только сейчас?

Вопросов много, нужно разбираться детально.

Ольга Борисовна.

добрый вечер. Думаю, вам надо выбрать специалиста и поговорить с ним в чате. А уж там, я не сомневаюсь, вам обязательно помогут.

мудрости вам. Лидия.