Здравствуйте! У меня есть мой маленький бизнес и арендую я помещение там, где еще несколько человек арендуют. Проблема с соседями по аренде возникла в связи с моей борьбой курения на лестнице, так как - вопрос №1060629

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу фото в профиле, да Вы очень сильны.
А бороться против курения — это в помощь всем. Но пока не постигли сего знания-понимания они.
Победите ли Вы — несомненно — в жизни. В этой ситуации они слишком много негатива проецируют, возможно отступить временно придётся.
Всех благ Вам и силы.

\\а закон есть, распечатайте и покажите или повесьте там, многим это «поможет»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы вашу борьбу должны вести были умело… потому что вы правы… курить в помещении… это опасно… вот если все верно сделаете… тогда у вас проблем не будет… нужна доказательная база…