У меня недавно произошло необычное .Утром 13мая ,выпуская кошку погулять, обнаружила у дверей -сгусток крови и какашки.Покуда собиралась-всё это убрала соседка.-остались пятна,у нас дом деревянный.Утр - вопрос №1060717

У меня недавно произошло необычное.Утром 13мая, выпуская кошку погулять, обнаружила у дверей -сгусток крови и какашки.Покуда собиралась-всё это убрала соседка.-остались пятна, у нас дом деревянный.Утром 14 мая я увидела на том месте чёрные пятна-, у соседкиной двери грязная куринная лапа.ЧТО ЭТО? КАК МОЖНО ПРОТИВОСТОЯТЬ?

Ответы

все это из черной магии… возможно вас хотят выжить из этого дома… нужно смотреть кто и за что и почему… а противостоять можно…