Любимый - вопрос №106110

Эксперты! Скажите, будет ли у меня семья и дети с Семеном (26.11.1979, Ростов). Благодарю за ответ! Ольга (29.12.1979, 18:00, Ростов).

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По-моему в Вашей ситуации есть какие-то неупомянутые серьёзные обстоятельства, которые влияют на возможность быть вам вместе.

Гороскоп совместимости у вас так себе. Принципиально можете создать семью, могут быть и дети — если захотите, конечно. Но и трудных аспектов хватает.

А вот по раскладу на Таро у меня сложилось впечатление, что вы оба не слишком-то к этому стремитесь.

В целом от всего, что я поглядела у меня осталось лишь чувство недоумения. А есть ли вообще серьёзные отношения?