привет у меня проблема с установкой виндумс xp устонавливаю с флэшки а он мне пишет "неправильная строка 1 в INF-файле \SWIN_NTS.~BT\winnt.sif.... - вопрос №1061596

невозможно продолжить установку. Нажмите любую клавишу для выхода что делать как исправить? подскажите плииз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как вариант вам нужно попробовать при установке полностью отформатировать диск C, а не поверхносное затирание.
Так же рекомендую сделать новый образ WinXp с другого источника.
Если же ошибка опять повториться, тогда попробуйте заменить флешку на другую.

Глеб Черняк