Доброе утро, у меня проблемы общения с мамой, она уже очень взрослая ив разгороре очень озлабленная причем, когда ей говоришь и объясняешь что она... - вопрос №1061636

говорить,,, агрессия усиливается, Сейчас я вынужденно живу у неё с дочкой так она нас реально выгоняет ради посторонних людей и моя дочь её уже не любит и меня это тоже пугает,,, Что делать
1 ответ
Анна, здравствуйте. Как я понял, попыток помириться и сделать шаг навстречу матери, найти компромисс, Вы уже делали не однократно. Попробуйте еще раз, а вдруг… но это не решит коренным образом проблему. Мать хозяйка своего жилища и устанавливает свои правила, хоть во многом НЕ ПРАВА, но вы не можете ей запретить это делать. Ситуацию поменяет, желание найти более лучшую работу и арендовать собственное жилье. Тогда конфликты будут исчерпаны. Понимаю, что это трудная задача, но все равно надо «не ждать у моря погоды», а начать предпринимать реальные шаги. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.