Здравствуйте, дорогие эксперты, у меня есть маленький вопрос. В какой сфере я бы могла хорошо зарабатывать? Сейчас я студент в медицинской академии. Но у меня есть 1 план, который требует достаточно много денег. - вопрос №1061733

Менглиева Гулрух (Пошшажон) Баходировна. 17.06.1992. г.Ургенч, Хорезмская область, Респ. Узбекистан
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Одним ответом нельзя всю вашу Судьбу   откорректировать…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.