Уважаемые эксперты! Что между этими людьми ? Что он чувствует к ней ? Когда забудет ее, если вообще забудет ? Или же померятся ? Если так то когда ? Что будет до конца лета ? Спасибо огромное! - вопрос №1061794

500 p
Он родился 10 сентября, 1982 года, девушка 29 ноября 1988 года. Очень прошу назвать сроки, если будет возможным. изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не видно изменений, тянется мужчина к этой девушке, всей душой к ней привязан и они будут вместе. Попытайтесь понять и смириться с этой ситуацией.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть зависимость от нее и выбор между двумя женщинами, одна любит его а он не может поставить точку с этой девушкой, ему нужна снять зависимость.
Он не любит ее, но думает про нее. В будущем вместе не будут. Помириться могут, но это будет медленно протекать, не так чтобы раз и помирились, а какое-то хождение вокруг да около.
Ну не рвите себе душу… Копаясь во всем этом, только себе делаете больнее… Да и негатив собираете… а это перекроет вам самой личную жизнь в дальнейшем… Да, они помирятся… и вместе будут… уже в этом году…
не забудет просто так. имеется приворот
Здравствуйте! У этой пары есть отношения, не смотря на ссору, они вместе… вместе есть и отношения получат продолжение.У мужчины серьёзные намерения в отношении этой девушки, они пара, как не крути! Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте мужчина между двумя девушками между этой и вами, они пока вместе, но будущего у них нет, они расстанутся. Вас он всегда помнил и есть чувства у него к вам! Желаю Вам- ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ТЕРПЕНИЯ!
Между этими людьми есть притяжение и ощущение родственности душ, но развития отношений не будет дальше, было сильное притяжение, которое выполнило свою роль в жизнях каждого из них. Мужчина не против продолжать встречи, отношения, но выбора не делает, считая, что оставляет право голоса и решения за собой. На настоящий момент какое-либо решение не принял, но хотел бы этого. У него есть усталость от ситуации, складывающейся в его личной жизни, он сам хочет руководить ей. В отношениях в дальнейшем перспективы нет, есть борьба и манипуляции. Мужчина примет в итоге жесткое и однозначное решение и останется с женщиной, с которой видит свое будущее, данная ситуация для него проверочная. Определится по ситуации осенью, но это будет другая женщина, новое для него знакомство.
Между парой состояние Тяни-Толкай, примирения и снова ссоры.
 Здравствуйте, дорогая!!! Знаете у них совместимость очень слабая! Но его тянет к ней, не может забыть и она не равнодушна к нему. А вам я желаю счастья, но с другим человеком, так как он вам всего лишь друг, не нужно вам терять дружбы.Удачи вам!!!
Так має почуття подобається йому,і він подобається їй.будуть разом до кінця літа вже.
у них взаимное чувство. помирятся во второй половине лета
Мы уже просматривали эту пару. Не надо создавать дополнительный профайл и опять мусолить эту тему.
Любит ее и контролирует ее жизнь. Будет пытаться возвращать ее. Она ему интересна. Не видит рядом с собой никого, кто заменил бы ее.
Она выберет другого. Да бы и женат был бы все равно проявлялся на ее дороге.
Здравствуйте.Примирение идет в конце августа этого года.Вас не забыл, помнит, думает.Вы встретитесь и будете выстраивать весь год отношения, ну а в следующем возможен брак даже.
Добрый день! У этих людей серьезные отношения! Но временное растование сейчас!
Здравствуйте.
Между людьми на фото сильная связь.
Будет продолжение.
Всех благ.
Я вот что вижу он находится в сложном состоянии ибо как я вижу он находится как бы меж двух огней. И он видит что у него и там и там идут так сказать очень схожие ситуации у него есть две девушки и обе одинаково любят его — это вы и у вас есть соперница. И он сам незнает с кем быть ближе и поэтому вот что думаю у него это будет практически длиться до осени ибо осенью он сможет определиться но увы как я вижу и чувствую но не в вашу сторону и поэтому я вам пока не советую его бросать ибо возможно к сентябрю возможно если вы больше показывать что вы его любите то возможно он останется а если не полуится то увы то вам в дальнейшем я и не думаю что вы сможете уже что то и изменить.
Здравствуйте! Примирение и восстановление отношений в руках самой девушки, но на личную жизнь молодого человека очень влияет поведение его матери, которая сама того не желая, блокирует ему его семейные отношения — ей необходимо это учесть, и изменить к этому отношение. Возобновление в гражданские отношения может быть через год, но отношения очень сложные и не простые — более подробно перспектива взаимоотношений по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!
любит он ее… но характер у него не подарок… не просто девушке будет с ним…

Добрый вечер. Сейчас видно временное расставание в этой паре, которое вызвано наличием другой девушки, однако судьба здесь еще не предопределена. Мужчина все еще в состоянии выбора.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В течение полу года отношения их пойдут на поправку, будут все ближе и крепче, чем раньше. Но через пол года все резко разрушится у них и связь прекратится.