Во сне мне приснилось что мне врачи удалили на ногах ногти. Больно не было. сами ногти я тоже не видела. Только мне об этом сказали. Людмила, Дата моего рожд.21.06.1969г, в Ленинграде в15,45 - вопрос №1061907

500 p
Людмила, Дата моего рожд.21.06.1969г, родилась в Ленинграде в15,45

Лучший ответ по мнению автора

Внутри хотите получать все и сразу, без ожидания, без замедления. А по факту ничего этого не получается и во вторых сами очень мало энергии вкладываете в достижение своих целей, как будто дико внутри хотите реализации чего-то, но внешне просто ждете когда оно само произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может нести информацию о потери чего либо, но не по Вашей вине. Следует проявить внимание и осторожность.

Удачи Вам!
Сон предупреждает о череде неудач… Но раз сам процесс удаления вы не видели, то эти неудачи не буду нести катастрофический характер для вас…
Ноги символизируют всегда будущее… потому исходя из сна понятно что у вас удалились препятствия и проблемы которые улучшат ваше будущее…
Сон вещает вам большое количество дел или работы от которых вы скорее хотите избавиться.
Анализируя энергии — вам пофиг, что у вас удалили грунтозацепы.
Потому высокая вероятность, что на скользком вы подскользнетесь.

Обратите внимание на нужность ногтей на ногах. Осознайте их смысл для они чего.

Счастливый человек любую примету делает счастливой.
Например вам сейчас дали достаточно информации чтобы вы смогли сложный участок пройти уверенно.
Конечно информацию и счастье надо суметь обеспечить жизненными силами. Но это уже другой вопрос.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Упущенные возможности в области красоты и эстетики… необходимо заняться своим здоровьем)))
Здравствуйте, Людмила.
Сон направляет Вас на самостоятельное активное принятие решений относительно Вашей жизни. Вопрос каких то важных жизненных моментов. Уже свершившихся либо ожидаемых.
Удачи!
На самом деле, сон хороший. Вас подлечили на тонком плане. Возможно вам так сняли «зацепки» ваши. И теперь вам легче будет идти по жизни.
Здравствуйте.В скором времени получите приятную новость.Пополнение или прибавка денег.
Здравствуйте.
Сон предупреждающий в то же время.
Что-то решится само собой, что давно Вам не нужно — канет в лету.
Всех благ.

болезненное состояние скорее всего души и мелкие сплетни… а так ничего страшного)
Доброго здоровья !
Этот сон являются символом испытаний в пути на прочность и силу воли. Вы выбираете самостоятельно путь для прохождения испытаний. Возможно столкновение наяву с неприятными ситуациями, из которых нужно будет обязательно выйти победителем и невредимым. Этот сон говорит именно о материальном мире, о вашей возможности много трудиться и способности преодолевать все препятствия чтобы заработать на хорошую жизнь.
Благодатных снов !

Добрый вечер, Людмила. Это сон предупреждение. Кто-то из знакомых вам людей хочет у вести у вас из под носа что-то очень ценное для вас. Будьте осмотрительнее. Иначе рискуете узнать о потере уже по факту свершившегося.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В Вашей жизни произойдут незначительные перемены, от которых Вы получите облегчение.
Потеря близкого человека не родного, не по крови.