Здравствуйте со вчерашнего дня тянет левую руку, иногда как будто стреляет и проходит, не связано ли это с сердцем? - вопрос №1061949

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего Оксана ваши тянущие боли и прострелы связаны с шейным отделом позвоночника. Причем не обязательно что у вас имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника, достаточно будет и нервно-мышечного компонента, связанного с спазмом и болезненностью шейных мышц. Прием аспирина, нурофена, или ибупрофена вместе с но-шпой, поможет решить  данную проблему за 2-3 дня.

Спасибо за оценку ответа.