Здравствуйте!Ребёнку 2 месяца,на ГВ!Дня 4 назад ребёнок стал выворачиваться от груди и плакать,попробовала молоко сначала вкус сладкий,но потом горчит.И до сих пор вкус горечи не уходит. - вопрос №1062088

От чего это может быть и стоит ли продолжать кормить грудью?

Ответы

Здравствуйте Ксения! Ребенок так себя ведет по 2 причинам. Во первых время кишечной колики, во вторых надо разбираться с Вашей диетой и разбираться в ситуации. Для этого необходим личный осмотр и изучение результатов обследования