физические нагрузки - вопрос №106224

Прочитала мнение, что с помощью физических нагрузок невозможно похудеть. Мол, организм перестраивается и расходует меньше энергии, поэ тому сжечь лишний жир не получится. Так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Lili!

Худеть лучше комплексно и грамотно, а если Вы сомневаетесь в том, что физические нагрузки помогут похудеть, то так оно и будет, Вы сами себе даете команду, на не похудение. Я занимаюсь коррекцией веса более пяти лет и точно знаю, что главная причина лишнего веса, равно как и не хватки его, не столько в количестве потребляемых калорий, сколько в голове.  Не следует верить во все мнения подряд, доверяйте больше себе любимой, своим ощущениям и желаниям. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,Lili2236.

:) !?

С помощью физических нагрузок возможно похудеть.

Будьте добры, дайте, пожалуйста, ссылку на данный материал (Мнение)!

(Если такое возможно.)

                                          Удачи!

smotrya kakie nagruzki, esle kachat muskuli to net ves ne uberetsya a mojet daje pribavitsya. a vot tanzi, aerobika eto szigaet ves, podtyagivaet., i energii bolshe uhodit

Люди занимаються спортом что быть в тонусе подтянутыми, стойными, конечно если заниматься спортом это нужно делать постоянно, каждый день, тогда конечно физические упраждения дадут свои результаты, во первых это стройная осанка, что немаловажно. Можно конечно себя приучить только одними диетами делать талию, но выход ли это решать только Вам самим.