Здравствуйте! подскажите пожалуйста будет ли свадьба у Кристины 07.08.1990 и у Рустама 14.12.1986г? Серьезно ли он к ней настроен? Заранее спасибо! - вопрос №1062323

Ответы

Здраствуйте, Кристина.Серьезной совместимости я у вас не вижу.Его настрой не знаю, но могу предположить что ему надоест.Вы крайне противоречивая личность.Чтобы с вами иметь отношения, надо вас или сильно любить, или хорошо понимать.В этом со стороны Рустама я совсем не уверен.был бы уверен он, уверенность передалась бы вам.Советую искать дальше