Какие отношения связывают пару : Ирина 12.07.1979 и Виктор 06.05.1972? Что ждет их в ближайшем будущем? - вопрос №1062841

Какие отношения связывают пару: Ирина 12.07.1979 и Виктор 06.05.1972? Что ждет их в ближайшем будущем?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я тут вижу, что отношений толковых не будет. Так это все — эмоции, переживания. Он не ваш человек. Будете на расстоянии друг от друга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта пажа пентаклей упала- отношений то как таковых и нет, только начало, общение просто идет. На ближайшее будущее всадник пентаклей выпал- сообщение от Ирины для Виктора.
Отношения на уровне встреч, но более ближе развивать хотят оба.Отношения будущего можно просмотреть в чате на платной консультации в сонастройке с фото фигурантов.
Мудрости вам!

@ SOFIA CHERNAYA