Здравствуйте. Скажите мы с мужем сойдемся или уже нет? моя дата 19.03.89 его 05.07.85 - вопрос №1062974

Дополнение автора от 19.05.14 13:38:51
Меня зовут Ольга его Сергей
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, сойтись не проблема, главное в отношениях не наступить на те же грабли и это невозможно без проработки причин расставания.Анализ, осознание и исправление.В течении трех месяцев у вас шанс сойтись будет, хоть и нелегко это будет сделать.Вот и используйте это время чтоб поработать над причинами проблем.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга по банальным цифрам не возможно предсказать что то… в этот день на всей земле родилось сотни тысяч людей… как по таким данным можно дать ответ? никак!!! имена то где хотя бы… не говоря уже про фото…
Простите, но сойтись вам вновь, вряд ли удастся.Любовный треугольник, скорей всего у него уже есть кто то.
Ольга, здравствуйте. Вероятность сойтись с мужем у вас очень велика. Он тоже думает об этом, или задумается в ближайшем будущем. Карты советуют быть в этой ситуации рациональной, упорядочить все в голове, в своих действиях. Идите целенаправленно, путем сухой жесткой схемы, попытайтесь не вносить чрезмерные эмоции, т.к. они могут затуманить реальность.

Удачи!
Есть шанс, что сойдётесь
Здравствуйте.

Не думаю что вы сойдетесь, ваши отношения очень сильным проблемам сейчас подвержены, грубо говоря — он положил их на алтарь своих интересов, вы расстанетесь из-за его агрессии.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично