Что ждет меня в финансовой и профессиональной жизни? - вопрос №1063272

500 p
Уважаемые эксперты!
Разрешится ли конфликт на работе и смогу ли я выплатить все долги в короткие сроки, а также открыть еще одно небольшое предприятие? Будет ли мне помощь?
Светлана. 14.12.1985. Ленинград. 7:40
Заранее спасибо!

Дополнение автора от 26.05.14 12:35:32
Долго думала какой ответ выбрать лучшим, так как все хороши. Если бы была возможность выбрать несколько, я бы выбрала несколько. Спасибо всем!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день! Конфликт на работе разрешится.Самый благоприятный для Вас в финансовом плане август, именно с августа начнётся подъём для Вас в материальной сфере и появится возможность открытия своего предприятия.Долги отдадите благодаря помощи знакомого Вам человека.Терпения, благополучия и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да этот конфликт конечно сейчас не к месту в вашей жизни. Но вы не в коем случае не отчаивайтесь! Вы откроетесь еще предприятие и сможете выплатить долги! В е конфликты разрешатся. Желаю Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ТЕРПЕНИЯ!
Здравствуйте! Не все конфликты разрешатся. Многое тянуть вам придётся и долгие достаточно мозги подолбят. вам будет помощь в открытии. В принципе что-то поможется, что-то проскочет, а что-то по мозгам долбанёт.  В общей совокупности Вы Вытянете этот Воз
конфликт рассеится и всё нормализуется, вот в вашем деле вам помощ к сожалению ни кто не даст а вы со своим рвением и упорством добьётесь высот самостоятельно.
Конфликт может затянуться аж на 2 месяца, поэтому как то вам надо выйти из него и «не высовываться». По поводу ваших задумок на счет бизнеса: вряд ли получите, что желаете. По финансам, должна стать получше ситуация. Совет: вам стоит сходить в церковь, поставить за всех свечи за здравие, поскольку, недовольство людей все равно отражается на ваших делах. Не ставьте высоких целей, к цели идите потихоньку, рассчитывая на окружающих, помощь должна быть вам.
до сентября в финансах прорыва нет… На помощь извне — особо не рассчитывайте… Будет что -то по мелкому, частично… в общем суета что на картину в целом не влияет… вы поймите -осень -ваше время в этом году… а пока — терпение и смирение…
ФИНАНСЫ — где-то с октября у вас возможны финансовые улучшения и возможно это будет связано с вашей работой и как мне идёт вы к этому для себя найдёте отличную для вас работы и благодаря ей вы сможете постепенно изменять свою жизнь в лучшую сторону.
Добрый вечер Светлана! У Вас  в  жизни будет финансовый успех!
у вас в течении месяца разрешатся все трудности… кто то вам завидует именно по работе… у вас лестница идет в гору, многим это не понравиться, но не сдавайтесь, только в перед идите)
Здравствуйте! Конфликт разрешится в близкое время и очень неожиданным способом. К сожалению, долги в очень короткие сроки выплатить не удасться, финансовое положение улучшиться месяца через 3-4. Помощь финансовая будет и значительно облегчит положение. С открытием еще одного предприятия, также следует воздержаться несколько месяцев.

Удачи Вам!
Здравствуйте!

Двойка Жезлов — Вы хотите сохранить нейтральную позицию в конфликте, но увы не получится, ситуация будет такой, что Вам придется высказать свое мнение напрямую и недвусмысленно. Колесо Фортуны — Вы получили свой жизненный урок, который поможет Вам подняться и развиться. Долги будут выплачены. Девятка Мечей — Ваше отношение к проблеме серьезно, вплоть до бессонных ночей, глубокой озабоченности и подавленности, сомнение в своих силах. Четверка Кубков — новое дело заладится, не без помощи.

Удачи Вам и Финансового Благополучия!!!
Доброго здоровья !
В короткие сроки вы не решите. Это факт и вы это сами знаете. Не переоценивайте свои возможности.Но в течении года все до последнего сможете решить. Это вам как урок и вы будете больше ценить деньги и они с признательностью начнут к вам ,, клеиться". Вы повстречаете кого-то кто вам поможет решить проблемы, даже возможно что подсобит материально. Ваше вдохновение и принесет желаемый результат.
   К концу года с большим трудом  выплатите, помощи особой не будет, будет небольшая поддержка
Конфликт на работе разрешится; долги выплатите в течение года; предприятие откроете в 2015году весной.Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый вечер, Светлана. Ситуация сейчас у вас достаточно сложная в плане финансов, но вам все равно стоит поменьше уделять этому столько внимания. Постарайтесь снизить важность финансовой стороны жизни, пока у вас идет сильный перекос в пользу работы и финансов, а личная жизнь от этого страдает.
В целом могу сказать, что долги сможете погасить чуть позже чем рассчитываете, но а вот еще одно предприятие открыть получится. Помощь, на которую вы рассчитываете будет, но не такая значительная, как вы думаете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Конфликт со временем разрешится и появится человек который поможет вам в этом удачи вам!
Конфликт на работе не разрешите. Открыть новое дело, возможность появится у вас в этом.
У ВВС помощь со стороны от мужчины как финансовая  так и профессиональная
Здравствуйте! Конфликт на работе разрешится.Но нервы потратят ваши.Главное терпение вам! Долги выплатите не так скоро, вы сами это ощущаете.В течение года все разрешится.Помощи со стороны особой я не увидела.Больше вам надеяться на себя надо.Упорства вам хватит.Открыть небольшое предприятие вам удастся в 2015 году.Финансовая стабильность вам обеспечена.Удачи!
Здравствуйте!

В вас есть все качества для успешного продвижения вперед и успеха в задуманном деле. Это и решительность, и настойчивость, и работа с полной отдачей.
Все у вас получится! И долги выплатите, и вероятность открытия предприятия очень высокая.

Напишите в чат, подскажу эзотерический метод по раскрутке бизнеса.
Конфликт разрешиться. И долги выплатите — не сразу, но справитесь. Предприятие откроете — оно вам принесет успех.
Здравствуйте Светлана!

 Долги Вы выплатите полностью, но в сов сем другие сроки… Открывать еще одно предприятие без устранения негативной программы я Вам не рекомендую, иначе сильно об этом пожалеете...
Помощи не ждите, Вам нужно решить все это самостоятельно и силы для этого у Вас есть…
Здравствуйте, к осени ситуация более менее разрешится.  с открытием будет несколько сложно. но в скором времени вы почувствуете прилив сил и помощь. Все в совокупности очень положительно скажется на ситуацию. вы наберетесь сил и опыта. к середине следующего года у вас все будет лучше, чем вы ожидали.
Добрый вечер! В плане финансов сейчас у вас сложная ситуация в жизни и вам нужно быть бдительной и очень аккуратной в этом вопросе. Конфликт на работе решится, но оставит у вас неприятный осадок на сердце и разочарование. С выплатой долгов в кратчайшие сроки — будут трудности по времени, в основном это будет связано с трудностями на работе и текущими вопросами, по этому по времени все эти вещи могут затянутся несколько. На данный момент с открытием дела стоит немного повременить, тк усугублять ситуацию в плане денег вам нельзя, не рекомендуется брать еще займы и кредиты. В целом у вас будет шанс обрести финансовую стабильность, но по времени несколько позже