Семья или потеряно все??? - вопрос №106347

Любит ли меня жена? Сейчас сложные отношения? Сохраним ли брак? Как будут разворачиваться события в отношениях? Станислав и Лариса.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На её чувства выпало разочарование в любви. На прогноз — карта Отшельник, то есть вероятность развода или как минимум серьёзного охлаждения чувств и раздельного проживания высока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос выпала руна Эваз. У этой руны два основных значения: первое — обновление: это может быть и переезд, и смена работы, и появление нового отношения к жизни, к работе, к окружающим.Второе значение руны — позитивное движение, улучшение, развитие.

Думаю все у Вас наладится! Удачи Вам!

Для более подробного анализа отношений, прогноза и  рекомендаций, нужны точные даты рождения или фото… Обращайтесь:)