Как я узнаю,мужчину предназначенного мне судьбой? - вопрос №1063616

Возможно вы могли бы увидеть, особые приметы, черты характера, предметы личного пользования, время года, внешность, или ситуацию при которой произойдет знакомство. А может, мы уже знакомы и он в прошлом? С нетерпением жду ответов, спасибо заранее.

Ответы

Доброго здоровья!
Встреча будет в ноябре. Старше 2-3 года. В тот момент не будет свободен еще полностью, но вы измените его и свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA