Другое

Стоит ли мне продолжать заниматься бизнесом? - вопрос №1063703

3 ответа

Ответы

Оксана, если хотите ответ от практика-то решение только за вами, если Вы уверены в себе, в экономике своего предприятия и положительном  поступательном движении вперед, то двигайтесь  и развивайтесь.
если хотите, узнать будущее-обратитесь с вопросом в раздел «Эзотерика» ясновидящие и гадалки скажут о Вашем будущем.
В любом случае, доверяйте своей интуиции, если даже Вам скажут, что в будущем будет то то и то то, сейчас вы это не проверите, а ошибку с чужой подачи сделать можете.Советую Вам разобраться в ситуации самой и принять решение и двигаться в согласии с ним.
именно этим бизнесом — не факт. а в целом, стоит. есть ли альтернатива бизнесу какая-то?

Оксана, значимые решения в бизнесе нужно проводить осознанно, обосновывая для себя каждый свой поступок. Есть возможность комплексной диагностики ситуации и вашего бизнеса, чтобы вы приняли решение.