Здравствуйте. Кто может сделать внутреннюю перелинковку сайта? - вопрос №1063968

Ответы

Здравствуйте))
Поперелинковке есть дополнительные вопросы:  что за система/код, что на что поменять, после оценки объема работы я только могу сказать, просто у вас там или запущено)
Организую релевантную перелинковку без потери статического веса.
Если вы серьезно настроены, пиши мне в личку