Потеряла колечко золотое. Положила на полочку шкафа в зале, приготовила еду, съездили на кладбище убраться (точно помню не одевала его в тот день),...утром проснулась а его нет там. - вопрос №1064011

Уже извелась вся, так жаль, оно мне так нравилось, к тому же мужа подарок. У нас однокомнатная, уже везде посмотрела в квартире, нигде нет, думаю может когда убиралась, нечаянно выкинула… Может сможете подсказать где искать и стоит ли.

Ответы

Здравствуйте.
На полочке лежало и на пол упало.