делать? ОС windows 7 ultimate ноутбук hp 250 g1. Заранее спасибо. - вопрос №1064035

Здравствуйте! Проблема такая: включаю ноутбук и сразу черный экран и в левом верхнем углу мигает прочерк дальше ничего не происходит..( помогите что делать? ОС windows 7 ultimate ноутбук hp 250 g1. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте зайти в биос.
Заходите в биос и смотрите приоритет загрузка, стоит ли там первая загрузка с жёсткого диска. Если не стоит, тогда выставьте. А вот если же стоит, тогда вы повредили саму ОС, а именно загрузчик системы и ее нужно восстанавливать. Как восстановить читайте здесь загрузчик Windows.

Глеб Черняк