Будет ли возобновление отношений ? Если да, то когда ? Какие чувства у него к ней ? Он 10/09/82, она 29/11/88. Что принесет лето ? - вопрос №1064399

500 p
Я обращалась уже, парень мне сильно нравится, мне единогласно сказали, что ко мне чувств никаких и любит бывшую. Прошу посмотреть как долго продлится наше с ним общение? (переписки) Я 17.07.90. (бывшая девушка с красной помадой)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. далее переписки, может романа по переписке дело не пойдет. Мужчина не ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я уже писала вам в предыдущем вопросе, что у него еще есть к вам чувства.  К ней просто интерес. Могу сделать заговор на удачу, если интересно пишите лично. В его вам самого наилучшего
любви не будет к вам у него, но встречи вполне возможны
Здравствуйте! Вы, для парня очень интересный человек, собеседник, с которым приятно разговаривать, умеете находить общие с ним темы. Одним словом общение, которое приносит эмоциональное удовольствие. Переписка такого характера может продлиться и полгода и год, пока не произойдет изменений в личной жизни молодого человека.

Удачи Вам!
Он ее не любит, а сравнивает какие-то моменты ситуаций.  На девушке имеется негатив, но слабый для окончательного их расстования. Если усилить негатив, то ваше общение продлится долго и может перерасти в союз. На данный момент продлится 3-4 месяца.
У него к ней не любовь а скорее болезнь, бредит ею, но к вам у него то же есть чувства ему с вами комфортно, если у них и будет что-то то не надолго
Бывшую любит. Да. Правда присутствует некое пресыщение. Далее двигаться некуда как ни крути.К вам относится покровительственно. Одаривает вниманием)
Добрый день! Будет!
Добрый день.Чувства к бывшей девушке есть.Больше привязанность.Но их отношения не возобновятся.С ваши общение продолжится.Есть все шансы для создания пары.Всех вам Благ!
бывшая очень хитрая и умеет перед ним хвостом вилять. а вы прямолинейны)не будут они вместе… от вас он не отходит, пока пауза, но скоро он к вам будет оказывать внимание…
Здравствуйте! С Вами у молодого человека могут быть отношения поверхностного характера — общение, флирт, но глубокого и серьёзного, к сожалению,… а может быть, наоборот, к Вашему счастью, ничего не будет.С Вами по жизни будет идти совершенно другой человек.Через два года Вашу личную жизнь координально изменит молодой человек, который и есть ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, с которым Вы пройдёте бок о бок всю жизнь.Желаю Вам счастья, удачи и благополучия!
Здравствуйте! Вы ему симпатичны и приятны, как подруга, но вот любви нет! Любит бывшую девушку и страдает до сих пор из-за разрыва! С Вами общение будет и переписка, но дальше флирта не зайдёт! К Вам настроен позитивно, но вот планов серьёзных в отношении Вас не строит! С бывшей девушкой не будет возобновления отношений! Но Вам нужно отпустить мысли о любви с ним, Вы только себя зря  изводите! Удачи Вам и благополучия!
Увы оно у вас продлится не долго ибо та его бывшая где то к июлю возьмёт над верх и он вернётся к ней.
Немного о вас у вас не русский корни мужчина раньше был разлука было это другой мужчина вам не везет но он придет чувствую в лето он вас сильно любил но он вернется
Здравствуйте!
возобновления отношений не вижу, этот мужчина свяжет свою судьбу со всем другой девушкой, встреча с ней идет в конце года.
Месяца 4. Вы сами будете постоянно о себе напоминать и тянуть ненужные, бесперспективные желания.

Добрый вечер...

Бывшей девушкой Мужчина одержим. Он болеет ею… Она по-своему шикарна- посмотрите непредвзято..

НО любит он Вас. С Вами он чувствует себя мужчиной. БолЬшим, покровителЬственным, необходимым… героем, словом)) А это таак важно для мужчины...

Терпение и понимание, нежностЬ к нему от Вас… БудЬте мудрее его и позволяйте ему бытЬ умнее))

ПустЬ ему с Вами всё уютнее и спокойнее… ПустЬ душа рядом с Вами начинает веритЬ, ане дрожатЬ взбудораженно...

даже силЬным и отчаянным, раздолбаям и бетменам… хочется родной и надёжной гавани — станЬте ею..

И Мужчина  будет Вашим, милая девочка!)

Всего, чего Вам желается, но последователЬно… чтоб не влетало в жизнЬ… и металосЬ, а пускало корни;)

П.С.

Но Вы знаете, что это Мужчина не будет верным. Никому. Так что учитывайте всё и рассчитывайте свои силы...

Потери связи между вами и им не будет, вы будете с ним постоянно в переписке. Плюс ко всему у вас будут с ним периодически встречи происходить.
Здравствуйте! Я уже, как и многие эксперты, отвечала на этот вопрос! Возобновления не будет! У него к ней не любовь, это одержимость! А у Вас есть шансы (но не сейчас!) сблизиться с ним! Сейчас Вам бесполезно, судя по всему, об этом говорить! Вы настроены пессимистично! А зря! ВЫ «нарисовали» его мысли, чувства, действия в своём воображении, и на них же зациклились! Отпустите ситуацию, как бы трудно Вам не было! Вы заражаетесь от него его одержимостью, зачем!? Попытайтесь переключится на что то другое! Поймите, так устроен человек, пока есть Вы рядом(отдушина его!) он этого не ценит, а пропадите Вы на время… С ув.Влада.
Любые отношения можно сделать продолжительными. Не вижу по фотографии каких либо затруднений в реализации ваших желаний… Если он вам нужен обращайтесь я помогу. Мне будет нужна только дополнительная информация.

@ SOFIA CHERNAYA