выскачила ошибка обновления, теперь не знаю как включить ноут помогите плиз) windows8 - вопрос №1065148

Здравсвуйте, вчера выскачила чтука что через 15 ноутбук перезагрузиться на обнавления, через 15 он перезагрузился но когда было 98 процентов выскачила ошибка обновления, теперь не знаю как включить ноут помогите плиз) windows8

Ответы

Обновления можно деинсталлировать без входа в систему, главное, чтобы была возможность попасть в среду восстановления.

Про способы удаления обновлений напиано здесь (на примере W7, но в восьмерке это делается примерно также).
Про восстановление W8 можете почитать здесь и здесь.