близкий человек - вопрос №106575

Уважаемые эксперты! Меня мучает один вопрос, который можете решить только вы: мой любимый человек познакомился с молодой девочкой и сильно переменился: разрушил нашу семью (двое детей), свою  мать перестал почитать, стал отстранённым и грубым. Не есть ли это порча или что-то в этом роде. Он родился 06.11.73, она 17.10.1981, я 13.10.73. Буду очень признательна за помощь.

Вопрос задан анонимно
14.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Простите, но скажу так, как есть… У вас были сложные отношения в семье… У него характер не подарок, да и вы не сдерживали своих эмоций, было с вашей стороны много претензий к нему… Короче, не все было гладко… А тут подвернулась она — молодая, интересная… Только вот с ней ему тоже сложно что-то построить, поскольку там все на уровне «физики»… Дело в том, что для мужчин его склада очень важна и физическая сторона отношений, вот и захотелось новизны… У них тоже не будет долгих отношений, а вот вам нужно позаботиться о сохранении семьи… Обращайтесь, если возникнут вопросы..

14.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас огромный пробел в умении строить гармоничные отношения с мужчиной. Семью разрушает не мужчина, а женское невежество, поскольку именно женщина ответственна за психологический климат в семье. Имело место давление и желание манипулировать, созависимость от матери — также имела ту же причину: неумение видеть в мужчине личность, только воплощенное чувство долга. В общем и целом — так распространенное потребительское чувство друг к другу, не желание знать свои обязанности.

В девочке он ищет то, чего у вас нет: понимания и безусловного приятия.

15.08.11

Здравствуйте.

Однозначного воздействия не вижу, возможно были применены обычные женские чары.

В гороскопе у них ну очень сильная сексуальная совместимость, однако для совместной жизни, брака и т.п. слишком много трудных аспектов — так что шансы на долгую и счастливую жизнь в этой паре очень малы.

Насчёт возможных перспектив ваших отношений — возможно, даже если с ней расстанется, он может не захотеть вернуться из-за гордости — ну, вроде как виноват, а тут признать это надо. Ему это будет трудно. Но в целом я не считаю эту причину непреодолимой. Обращайтесь за консультацией, поглядим, можно ли что-то сделать и где были Ваши ошибки.

15.08.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
17.06.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.12.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
11.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store