Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли зачатие в июне 2014? По ссылке - фото - вопрос №1066136

500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

непременно будет и очень успешное)здорового и счастливого родите малыша, скорее всего дочь с пацанячим характером)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет дочка видно удачи
Будет, успехов вам.
Будут пустые попытки.
Добрый вечер! В ближайшее время забеременеете, препятствий нет. Счастья Вам!
Вам следует подготовиться к зачатию. Покушайте продукты такие как капуста, горох, рис. Побольше фруктов, натуральные соки и мёд. Более подробные и простые рецепты я дам в чате. Но как вижу что женская сфера нуждается в  дополнительной силе минералов  и витаминов . Поздней осенью вы забеременеете! А сейчас пообщайтесь с природой, позагарайте и отдохните. Завтра Николаев день. День великого святого, Николая Ликийского, чудотворца. Помолитесь ему и попросите  помощи — иметь детей! Он Вас слышит. Не забывайте оценивать и нашу работу — мы будем благодарны!
да зачатие будет где то между июня… но сначало будет не удаваться

Добрый вечер, Мария. Насколько я вижу зачатие будет несколько позже, по срокам идет скорее август месяц.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Скорее всего конец июня-начало июля. Большой удачи вам!
Здравствуйте Мария! У вас сейчас очень сложный период и энергетическая блокировка на зачатие по женской кровной линии из вашей кармы рода — этот момент необходимо убрать, подкрепиться духовно и физическое здоровье поправить — и сразу же забеременеете — родиться девочка! Более подробно корректировка по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу платно. Счастья и материнства! Помните всё зависит только от вас и ваших мыслей — страхов и блокировок, которые необходимо убрать ради такого счастливого момента!
 Нет, в этом году беременности нет, а вот в январе 2015 — да.
Зачатие будет, хотя узнаете об этом значительно позднее, чем оно наступит.
нетт
Здравствуйте, видно сильное ваше желание, оно осуществится в начале сентября-это самое благоприятное время для зачатия, сможете выносить и родить здорового малыша!
Здравствуйте! Очень большая вероятность, можно сказать, что ДА.

Удачи Вам!
зачатие в июне весьма сомнительно. Зажатость может помешать
Добрый день. к сожалению в июне не произойдет. Беременность ждите в начале следующего года. в первые месяцы
Добрый день! Наступление беременности вероятнее всего осенью.Удачи и благополучия Вам!
1. фото для диагностики этого вопроса плохо подходит.
2. на фото в ближайшие 3 месяца беременности не видно.
3. видны мешающие причины, по которым душа ребенка может отказываться от воплощения в ближайшее время.

Желаете приблизить это счастливое событие надо активно начать меняться. Тогда появится существенная вероятность через 4-7 месяцев. За гарантией в 100% к Творцу.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Здравствуйте, на счет именно конкретного месяца сказать сложно, но вот что в этом году есть особенно высокие шансы забеременеть, то это действительно так.

Удачи и благополучия!
Добрый день! Зачатие будет в августе!
Рядом с Вами 2 мужчины, две сильные энергии. один мужчина старше Вас, другой моложе первого, почти ровесник Ваш. С тем, что моложе роман будет, беременность от него ожидайте.
Увы я вижу что этого у вас не произойдёт но оно произойдёт обязательно где то после 15 июля и до конца месяца.
Здравствуйте Мария!

У вас будет зачат ребенок в августе, с мужчиной который у вас сейчас есть!

Если нужна помощь обращайтесь.
С уважением Андрей!!!