Что ждет? - вопрос №106641

Уважаемые эксперты, Доброе утрО!

Что ждет пару Лариса 17.09.1986 и Денис 02.04.1987, а так же что ждет Ларису в будущем?

Спасибо! ))))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вольно или невольно, Вы подавляете его эмоционально. Он, в свою очередь, подавляет Вашу личностную самореализацию. При этом очень гармоничные взаимоотношения по другим аспектам, что дает возможность предположить, что вместе вы все-таки будете. Но этот союз (особенно с течением времени) будут омрачать ссоры.

Здравствуйте! Денис настроен к Ларисе большне по дружески, а не как своей возлюбленой, в отношениях существует кризис который можно исправить.В будущем отношения обещают стать лучше.Всего вам самого наилучшего !

здравствуйте… в вашей паре все прекрастно… но есть одно но… у вас нет страсти и близости… такой чтоб быть еще ближе… ваши отношения ближе в дружеским… попробуйте переделать себя не много и все будет хорошо… спс удачи вам

в вашем союзе-он сильнее.Лидирует.

или покоритесь  или прощайтесь

ваша свобода выбора.

✅Настасья Павловна✅