Здравствуйте. Как складывается личная жизнь у Евгения 7.09.1977 г.р.Его отношение к женщине с которой были длительные отношения,от которой он ушёл. - вопрос №1066475

ОСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья!
Евгений свой выбор сделал уже, и судя по ситуации, сделал его из того что было. Чувствует он себя одиноко, хотя и не одинок. Постоянно не доволен тем что имеет. Постоянно хочет чего-то нового и нового но в тоже время боится потерять то что уже имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Личная жизнь у Евгения смутная. К Женщине сильное притяжение сохраняется.
Всех благ.
Здравствуйте! У Евгения нет стабильности в личной жизни, никак не может определится! О женщине думает часто, его к ней тянет! Удачи Вам и благополучия!