Как мне набрать в весе - вопрос №1066503

Анна 25.05.1990 пос.Приозерный
4 ответа

Ответы

Ешьте густый пищи такие как макарон мясо яйцо рис нут фасоль миндаль виноград инжир после пищи через 10 мин сразу купаетесь в ванну это притягивает пищу в теле после еды много движения не делаете

Ешьте 4 раза в день и в одно и то же время.
Убрать страхи, заполниться доверием, позволить себе стать заметной и свободно себя самовыражать.
Для этого убрать ограничивающие и блокирующие программы.
Здравствуйте, Анна. Для начала хорошо бы провести диагностику по Вашему фото и выяснить причину недостаточного веса. По результатам уже можно будет подобрать, как работать с проблемой.