Расскажите мне всё про моё будущее??? Хочу знать всё всё всё. И хочу знать правда ли то что кто-то навел на меня порчу?? Заранее огромное СПАсИБО!. - вопрос №1067276

Звать: Ларета род: 18 июль 1993 в Чечне. Время на знаю мама сказала между 17 и 18 часами.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ложится мужчина вам, старше вас, с ним у вас неурядицы. Переживания из-за него. Вы не знаете как поступить и вообще стоит ли что-то делать. В будущем у вас будут отношения, мужчина к вам будет тянуться всем сердцем, но вот вы  будете его держать на расстоянии из-за личных соображений. На счет порчи нужно смотреть по фото. Сами понимаете, что здесь я вам написала лишь малую часть расклада, если нужны подробности, обращайтесь в чат)))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Влияния смотреть нужно по фото в полный рост.
По данным указанным скажу, что два союза у Вас будет и детей вероятно не менее двух.
До 2020 года....
2014 некая неуверенность в делах.
2015 встреча с мужчиной старше вас, любитель веселья и наслаждений.
2016 помиритесь с кем то с кем были в ссоре.
2017 неожиданная смерть человека, которого вы знаете.
2018 поездка неприятная для вас.
2019 спокойствие и уверенность в своих делах.
2020 придётся разрушить то, что было вам так дорого, но это будет к лучшему!!!
да… не вижу я порчи… только одно мешает вам в жизни… спешка и нетерпимость…

@ SOFIA CHERNAYA