Юрий,07.12.1961г., Ольга 28.09.1964г. есть ли на нашей семье негатив , есть ли приворот на мужа, что ждет нашу семью - вопрос №1068310

Лучший ответ по мнению автора

да… есть… но по большей вероятности… это не привороты… а зависть от тех с  кем долго общались…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, приворот, негатив и прочие магические вмешательства смотрят по фото.
по датам не видно что именно но негатив присутствует
Здравствуйте!
магического ничего на семье  не ощущается, есть трения в бытовом плане, разногласия, устали от быта, поэтому конфликтуете, меняйте подход к друг другу и все наладится!