Добрый день!Мне 26 лет,моему парню 21...нашим отношениям месяц,так получилось,что в жизни мы не виделись,он служит в армии...но уже за этот короткий... - вопрос №1068489

месяц, он успел влюбиться… в отношениях постоянно происходят стычки, заводимся с пол оборота от любой мелочи, видимо просто друг друга не хотим понять, и у ступить… Скажите, как в данной ситуации избежать ненужых конфликтов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ есть в Вашем письме: научиться понимать и уступать. И начинать нужно с себя. Если требовать этого от партнера, будет ощущение «игры в одни ворота». Захотите овладеть правилами бесконфликтного общения, обращайтесь, научу.