Дубай

Как заработать в интернете? Пробовал разные способы, начиная от кликов и заканчивая опросниками но это все мелочь. Подскажите. - вопрос №1068715

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

СРА сети и сервисы (но это надо делать свой ресурс), партнерские программы инфобизнесменов или собственный инфобизнес, консалтинг и коучинг
Вы сами ответили на свой вопрос- просто так в интернете не заработать. Интернет приносит доход если это серьезный интернет-бизнес и в него нужно сначала вложиться( и не шуточно), а потом много работать.
Как и любой бизнес — это требует вложений и средств, которые вы сможете потратить на «опыты». А так наиболее прибыльные ниши — это создание платных сервисов, приложений/игр и торговля.
Чтобы «хорошо» зарабатывать в Интернете, надо иметь знания и опыт. Без этих компонентов, деньги будут потрачены впустую. Поэтому, сначала устройтесь в наём в бизнес связанный с Интернет. Поработайте, осмотритесь, найдите «свободные» ниши в вашем городе.
Организация доставки товаров клиентам, это тоже бизнес сильно завязанный на Интернет.